Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien 6 Radierungen, alle signiert, datiert 1966, 1970, 1969, 1974, 1975, tlw. nummeriert, unterschiedliche Plattengrößen und Blattformate, 28 x 33 cm bis 52 x 37 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-